Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Горящие сердца ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА"

Перейти вниз

20110216

Сообщение 

"Горящие сердца ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА" Empty "Горящие сердца ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА"




Ура!!! Наконец-то мы смогли провести её!
Первым этапом проведения это было раздача листовок на перемене перед акцией,и расклеивание по школе стрелок с надписями : иди туда, ищи следующую стрелку и т.п.
Все делали на скорую руку, но это не помешало нам не потерять боевого настроя!
На самом деле пока готовили акцию не было уверенности, что придет народ вообще, очень опасались провала. наверное так всегда бывает Very Happy
Но вот прозвенел звонок и в зал начали приходить люди, да ещё сколько! Камень с души упал. И вот прочитали стихотворение и начниаем танцевать! Станцевали хорошо. Во время обучения танцу к нам присоединились около 10 человек, но к сожалению на акции присутствовали только 5. Ребята стояли тихо и внимательно слушали, что мы им скажем. Могу сказать, что моему классу точно понравилось, они потом ходили танцевали пели и говорили название проекта! Было приятно и весело! Так что можно сказать, что все прошло хорошо, конечно же не идеально! Но мы будем стараться!
Завтра выходят на учебу наши малыши, будет готовить вторую акцию. Думаю, что к маленьким будет идти легче, ежели проводить акции для старших класов!
sunny sunny sunny
avatar
Vika


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

"Горящие сердца ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА" :: Комментарии

avatar

Сообщение Ср Фев 16, 2011 12:18 am  Vika

Я к сожалению не могу выложить фото здесь, не понимаю как Crying or Very sad Они есть в группе
но когда узнаю как, обязательно выложу.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср Фев 16, 2011 11:18 pm  Марина

Как выкладывать фотографии тут рассказано и даже показано при регистрации на форуме Smile)) Заходите, смотрите. Я думаю там все понятно Smile))) Если и так не получится, то обращайтесь.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср Фев 16, 2011 11:21 pm  Марина

Идеально провести никто ничего не может Smile)) Поэтому не переживайте! А лучше всего не теряйте свой боевой настрой и вместе с ним отправляйтесь на следующую акцию к малышам. а также постарайтесь удержать его на протяжении всего проекта! bounce

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср Фев 16, 2011 11:58 pm  Виктория

Молодцы!!!!!! Что дали такой хороший старт!!!!!!! Удачи при "полёте")) у вас все будет отлично, потому что есть хорошая команда и боевой настрой! flower

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вс Фев 20, 2011 1:49 pm  Vika

[img]"Горящие сердца ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА" Y7d61f7fb [/img]

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вс Фев 20, 2011 1:54 pm  Vika

"Горящие сердца ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА" Ya440ed8d


"Горящие сердца ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА" Y34c8f3c3


"Горящие сердца ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА" Y75a3d172

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вс Фев 20, 2011 11:04 pm  Марина

Здорово!!!! Целый зал собрали!!! И сердце там наше.. родное.....юконовское... cheers

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения