Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен совет!!!

Перейти вниз

20110311

Сообщение 

Нужен совет!!! Empty Нужен совет!!!




Сегодня мы провели игру "Доброво". Если честно, это первое мероприятие 3 этапа. Туго идет дело - не могу я достучаться до учителей школы, как быть, пока не знаю. Работаем с одной аудиторией по сути, а каждый тянет одеяло на себя - ходишь, просишь: "Давайте, проведем мероприятие?","Разрешите провести мероприятие" - устаешь. Нет согласованности. Я понимаю, что все заняты, у всех есть свои дела, но можно войти в положение и пойти навстречу. На благо не только мое, как специалиста по работе с молодежью, но я думаю в первую очередь благо для школы. У меня возникает вопрос: что думают по этому поводу участники точнее руководители команд из школ? как у вас обстоят дела? какие вы приводите аргументы?Sad
avatar
Ольга


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Нужен совет!!! :: Комментарии

avatar

Сообщение Ср Мар 16, 2011 11:25 pm  Светлана

Ольга, заходите в контакте в ЮКОНУ. Там есть страничка "Руководители, отзовитесь!" Некоторые рукводители вам ответили!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Сб Мар 19, 2011 10:40 pm  Светлана

Попробуйте подключить самих ребят. Пусть они попробуют поговорить с учителями. Вы знаете, это дает хороший результат! Если учитель увидит заинтересованность ребят, их желание, то после проведения, увидите, ещё раз позовут! Или, если дети к этому не готовы, поробуйте собрать коллектив учителей или классных руководителей и рассказать о проекте, убедить, что это полезно и нужно членам команды и польза для школы (много интересного узнают ученики других классов). Как говорят, вода и камень точит. Только не складывайте ручки, когда не получается. Не сдавайтесь!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Сб Мар 19, 2011 11:25 pm  Марина

Действительно! глаза ребят творят чудеса и топят самые большие льды Smile)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения