Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РЕАЛИЗАЦИЯ!

Перейти вниз

20110415

Сообщение 

РЕАЛИЗАЦИЯ! Empty РЕАЛИЗАЦИЯ!




Реализация!!!

Фууух.. вчера реализовали наш соц. проект "Вахта памяти". Мда. я и не думала. что это будет так сказать н много сложно!!!! Да, сложно, но приятно!!Приятно осознавать то, что благодаря силам волонтёров, мы расчистили от мусора мемориал!!!!
Мусора было ужасно много.. бутылки, коробки, пакеты, окурки, фантики, битое стекло и прочий бред!! Так вот..
Вчера, в 16.00 ребята волонтёры (участники ХСБР) вышли к мемориальному комплексу вечный огонь!!! Вооружившись перчатками, пакетами, грабельками и видеокамерой, они приступили к выполнению своей миссии!!! Мы убирали мусор, напевая песни военных лет.. Проходили люди, кто- то говорил, что это бред, завтро будет тоже самое, другие напротив, говорили что мы большие молодцы, что мы, показываем пример нашей молодёжи.. Хм.. нам стало интересно мнения прохожишь.. мы задали 3 человекам 2 простых вопроса..:
1)Устраивает ли вас экологическая ситуация, сложившаяся у мемориала "Вечный огонь"?????
Они отвечали, будто в один голос что нет, очень грязно!!! Что им совершенно противна этакая ситуация!! Исходя из этого сформировался и другой вопрос:
2)Какавы думаете. как можно решить данную проблему??
Девочка лет 16 сказала, что всё зависит только от нас, если же мы не будем мусорить, то всё будут чисто и красиво!!! Женщина лет так 40 подметила, что если мы будем следить за сложившейся ситуацией, то будет более и менее порядок, и чт акции по уборке территории проводить нужно хотябы в месяц раз!! ахах.. потом попалась такая бабушка забавная, она и рассказала, что постоянно видит, как молодёжь мусорит, а решить проблему она посоветовала так: ЛУПИТЬ.. ЛУПИТЬ ИХ НАДО!!!!!!! хехехе)) потом мы закончили свою уборку и разошлись подомам, с чувством гордости о проделанном..)) фуууф)) кстати, после этого я простыла, да и не только я,)))
Некоторые моменты снимались на камеру, всё будет как следует смантированно, и выложено в группе, а так же отправлено как видео отчот к проекту)))
avatar
Влерияя


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

РЕАЛИЗАЦИЯ! :: Комментарии

Нет комментариев.

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения