Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Марафон добрых дел

Перейти вниз

20110412

Сообщение 

Марафон добрых дел Empty Марафон добрых дел




Итак, сегодня открылся он - МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ.
Наша команда очень его ждала. Всю прошлую неделю разговоры только и были, что о нем: все предлагали какие-то идеи проведения, варианты оформления, способы привлечения... В итоге, из школы мы уходили где-то со второй сменой, однако никто не жалеет потраченного времени и усилий. Кто-то распечатывал афоризмы о доброте и раскрашивал их. Они теперь развешаны по всей школе: и привлекают внимание, и дают интересную информацию. Кто-то занимался объявлениями и листовками, а кто-то рисовал дерево, которое получилось очень яркое, нежное и по-настоящему весеннее.
В понедельник уже все начали немного волноваться, но сегодня страх ушел, когда на открытие пришло столько ребят с горящими интересом глазами. Мы им рассказали о доброте и многие действительно захотели нас поддержать и поделиться своим добрым делом, да так, что нам даже яблок не хватило на всех желающих и пришлось делать черно-белые.
В общем первый день - открытие - прошел отлично. Надеемся, это задаст настроение и для следующих дней.
avatar
Аня


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Марафон добрых дел :: Комментарии

avatar

Сообщение Ср Апр 13, 2011 12:37 am  Марина

Очень рады за ваш позитивный настрой и настрой остальных делать добрые дела! удачи вам! Выкладывайте фотографии здесь, чтобы все смогли полюбоваться на ваше нежное дерево, уже украшенное яблочками "добра" Smile)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср Апр 13, 2011 11:53 pm  Аня

56-ая продолжает работу. А позади ещё один день марафона добрых дел.
И этот день прошел весьма быстро, однако продуктивно. На нашем дереве доброты появилось много новых яблочек, все они очень разные и неповторимые. Кто-то, к примеру, помог брату с домашним заданием, кто-то донес сумки бабушке, а кто-то даже спас котенка!
На переменах у нашей команды распределено дежурство, чтобы в любое время ребята смогли прийти и поделиться своим хорошим поступком. Так что дерево наше растет, становится все более большим и добрым и потихоньку объединяет всех ребят в школе.
После уроков наша команда поехала в "Кировский дом малютки", с целью помочь быстрее убрать снег с участков, чтобы малыши смогли без опаски гулять и радоваться весне. Добравшись до туда, нам выдали лопаты и мы стали разрыхлять и сгребать снег, да так активно, что даже солнце вышло из-за туч и стало нам светить, помогая в деле. После почти двух часов работы на свежем воздухе многие утомились, натёрли трудовые мозоли, однако все оставались в отличном настроении и бодром расположении духа.
Вот таким был наш второй день. Все мы полны идей, так что, думаю, впереди нас ждет ещё много добрый и интересных дел.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт Апр 14, 2011 12:14 am  Аня

На данный момент фотографии есть в группе. Здесь они возможно появятся чуть позже.))

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт Апр 14, 2011 2:39 am  Марина

Хорошо, будем ждать фотографий и новых новостей с места событий - вашей школы Smile))))
Молодцы ,что не только других призываете участвовать в марафоне, но и сами активно включаетесь в него. Личный пример - самый лучший! Smile))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения