Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Космоквест"

Перейти вниз

20110316

Сообщение 

"Космоквест" Empty "Космоквест"




1 марта наша КОМАНДА провела игру "Космоквест" для учащихся 1-5 классов! Все были очень довольны=)ТАкой ритм,дух соревнования! А мы были рады, что ребятишкам понравилось!(извиняюсь за опоздание, просто недавно зарегистрировалась в Дневнике)Фото смотрите здесь=)[img][/img]http://vkontakte.ru/album-6286209_127826466#/photo-6286209_236195264
Перед началом игры мы немного волновались...Ну,подготовились хорошо.Когда участники игры собрались, они спрашивали: "А что будет?А как это?(и т.д.)" А уже потом, когда мы начали игру,поделили их на команды...тут уже началось такое...Они бегали по всему этажу(мы расположились только на одном этаже), кричали друг другу: "Идите все сюда!Я нашел Меркурий!!!" Very Happy Вот в таком духе продолжилась игра...В конце мы поздравили выигравших дружными аплодисментами, нам очень не хотелось, чтобы прогигравшие расстроились...И мы все вместе после еще поиграли =) А потом они ставляли свои мнения и пожелания на листочках, закрепленных на стенке...Особенно меня лично поразил мальчик. Он подошел и так долго что-то писал...Мы потом, конечно же, читали, так вот там было написано: "Вы молодцы, я так еще никогда не играл...Спасибо!" Слова,конечно,простые...Но так здорово, что им понравилось!!! Smile Мы рады!


Последний раз редактировалось: Мария (Чт Мар 17, 2011 8:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Мария


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

"Космоквест" :: Комментарии

avatar

Сообщение Чт Мар 17, 2011 12:25 am  Марина

Во-первых, поздравляю вас КОМАНДА МОУ СОШ с. Порез с регистрацией в нашем дневнике! Очень рады, что вы присоединились к нам Smile))))
Во-вторых, пусть и с опозданием, но все равно, приятно, что выложили фото и написали о проведенном мероприятии. Но конечно хотелось бы услышать по-подробнее о том, как прошло мероприятие, какие минусы, плюсы вы видите в нем Smile
Ну, а в-третьих, молодцы, что вам понравилось и ребятам, которым проводили "Космоквест" bounce МОЛОДЦЫ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения