Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хороший боец не тот, кто напряжён, а тот, кто готов. Он не думает и не мечтает, он готов ко всему, что может случиться.

Перейти вниз

20110305

Сообщение 

Хороший боец не тот, кто напряжён, а тот, кто готов. Он не думает и не мечтает, он готов ко всему, что может случиться.   Empty Хороший боец не тот, кто напряжён, а тот, кто готов. Он не думает и не мечтает, он готов ко всему, что может случиться.




Привет всем!
Наверника,во всех школах есть "Кабинет истории школы" ну или что-то навроде того....
А почему бы не сделать историю своей команды???.....
Наша команда участвует уже 2-ой год. Всё началось с того, что наш педагог-организатор Жанна Викторовна,с выражением лица,что она пробежала марофон 50 км,прибежала к нам и :"Так быстрей,Аня,другая Аня,Илья,Анжела,Настя..за мной!"Я ещё тогда не поняла,что произошло то?
Оказывается,уже который год,проводится акция "Хочу строить будущее России",и собиралась команда.
На протяжений месяцев,в нашей школе проходило нечто: открывались стенды, проводилось множество мероприятий...такого еще не было!
В комаде были еще 10-классники и 11-классники.
Я тоже очень хотела участвовать,и решила,что в следующем году,мой черёд)
На протяжений проводимых акций в школе,я ходила почти на каждую,участвовала в мероприятии "Дискуссионый стол" и сама себе задавала вопрос: "Почему я раньше нигде не была?"
Хороший боец не тот, кто напряжён, а тот, кто готов. Он не думает и не мечтает, он готов ко всему, что может случиться.   88804466
Еще помню акцию "Чтобы помнили", посвященную Великой Отечественной войне.
Хороший боец не тот, кто напряжён, а тот, кто готов. Он не думает и не мечтает, он готов ко всему, что может случиться.   90743095i
-"Кристин,дай нам халата,нам на выступление надо"-вспоминаю слова нашей Жанны Викторовны
Я уезжала на соревнования,пришла в школу через 3 дня,захожу на 2 этаж-а там на стене,розовыми стикерами выложено "СПАСИБО". Я удивилась..оказывается это была акция,посвящённая учителям...
Хороший боец не тот, кто напряжён, а тот, кто готов. Он не думает и не мечтает, он готов ко всему, что может случиться.   51165104
Потом,через некоторое время,ко мне пришла Жанна Викторовна и говорит:"Не хочешь с нами съездить на закрытие акции?"Я сразу же,без раздумий,сказала: "Да!"
И вот,я на закрытии акции,пока мы ехали в электричке,гул стоял на весь вагон,ведь наша команда весёлая,и никак не могла успокоиться.Особенно был культ-личности Человека-Паука..
На закрытии нам дали дипломы и памятные призы,было очень весело,и у меня сложилось такое впечатление,что я съездила в лагерь)
___2-ой год__________________________________________________
И вот,я наконец в 10 классе,я наконец,участница команды!
Мы едем на открытие акции,как всегда стоит гул на весь вагон.
-Смотри..смотри, как Лерка спит..хаха
-А вон рядом с ней,Вован сидит
-Какой Вован??!!
-Да ты чо орёшь на весь вагон то!
(В это время,мужчина,с наколытыми буквами на руке "Вова",стал нервно осматривать вагон)
-Анжел еще громче не могла?
-ВООООООВАААААН!!
-Ахахаха
Да,веселья у нашей команды,хоть отбавляй.Когда вышли из электрички,прозвучала как всегда могучая фраза-Спайдер-мен нас спасёт!
Мы сели в автобус, и двинулись на открытие.
В автобусе мы вели себя тихо,почти...
Я,помню,шла и прикалывалась над Леркой,она решила мне подставить подножку,в итоге сама чуть не упала,и я случайно громко сказала-"Я въезжаю в стройку",и вдруг поняла,что на меня смотрят ребята в синих футболочках,как на ненормальную)ахах
При входе нам дали маленький флаг россии,который надо было прицепить к себе.Пол часа прицепляли и двинулись в сам зал.
Там стали играть в игру Чайничек и кирпчики,лично я помню только про кирпичик.
Началось само выступление,потом нам раздали квадратные маленьки бумажки,разных цветов,мне досталась белая,и потом как я узнала,что я иду на викторину по истории.Началась паника.Я э ничего не знаю по истории.
Пока шла,познакомилась с девочкой из верхошижемья,там сидели вместе.Наш кабинет разделился на крестики и нолики.Прикольно придумали организаторы)Победила вообщем дружба)
Спустились вниз,и стали танцевать танец волонтёров,я столяла в последней линии,и ничего не видела.Но я его выучила почти полность,и так устала,как будто бежала марофон в 50 км.
Само выступление было захватывающим!В конце,над нами проносили большой флаг России,и говорят,если ты до него дотронулся,значит исполнится желаниеSmile
Вот мы в школе,участники,которые не смогли поехать с нами,стали всё у нас спрашивать)
Мы готовились к первой акции)
Я сразу же решила снять видео,снимали мы его тож весело,темболее,всё сделано на обычный цифровик)

Наш состав: (слева направо) Груздева Анастасия,Крупина Юлия, Земцова Валерия,Летягин Илья, Чарушина Анастасия,Ярыгина Анжелика,Гараева Кристина,Воронова Анна,Мамаев Антон, Вепрёва Анна
Хороший боец не тот, кто напряжён, а тот, кто готов. Он не думает и не мечтает, он готов ко всему, что может случиться.   58683818

Мы весёлые,позитивные люди,полны энтузиазма и всегда рады помочь друг другу)
Первая акция прошла удачно,как и вторая)
Правда у нас не было 11-классниц,и мы проводили в составе 10 класса...
Маленьких было очень,много,и мы каждому с весельем помогали делать ракеты)Им очень понравилось,попросили нас станцевать им танец волонтёров)Мы с радостью станцевали,и они радовались и скакали с нами)
Хороший боец не тот, кто напряжён, а тот, кто готов. Он не думает и не мечтает, он готов ко всему, что может случиться.   94694258
Ну вообщем то и всё)Что еще вспомню,обязательно напишу и дополню)
Воспоминания,Крис Гарая)


Последний раз редактировалось: Кристина (Сб Мар 05, 2011 2:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Кристина


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Хороший боец не тот, кто напряжён, а тот, кто готов. Он не думает и не мечтает, он готов ко всему, что может случиться. :: Комментарии

avatar

Сообщение Сб Мар 05, 2011 11:33 am  Анна Александровна

Особенно был культ-личности Человека-Паука..
Спайдер мен нас спасет!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Сб Мар 05, 2011 9:46 pm  Светлана

Молодцы, ребята! Прочитала всю заметку. Интересно! От Вахрушей привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Сб Мар 05, 2011 10:45 pm  Марина

Здорово читать такую историю!!! Вот это точно дневник вашей КОМАНДЫ!! аж с того года!!!! cheers
И вобще интересно уже спустя месяц читать впечатления от сбора-старта проекта.... Ностальгия... Ну, надеемся удивить и сбором-закрытием, до которого , кстати, еще и дожить надо Smile))
А почему ваша Лера сказала "Я въезжаю в стройку" ?

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вс Мар 06, 2011 12:24 pm  Кристина

Это я сказала)
воощем видео еть в интернете такое,где мужик едет на велосипеде,и говорит-я въезжаю в стройку)въехал он неудачно..с тех пор это крылатое выражение)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения