руководители команд, отзовитесь!

Перейти вниз

20110304

руководители команд, отзовитесь!

Интересно, как к проекту относятся руководители команд? Учит ли он чему-нибудь ребят? Не считаете ли вы его лишней обузой? А может вы уже пожалели, что в нем работаете? Я являюсь руководителем команды пгт Вахруши. Называется она "Новая волна", так как в школе создано объединение "Новая волна". Мне проект сразу понравился на сборе-старте. Видно единение ребят ЮКОНы, их оптимизм, азарт, увлеченность. Я знаю, сколько надо вложить труда, чтобы была такая отдача. Спасибо руководителям ЮКОНы за такую команду!

Светлана

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

руководители команд, отзовитесь! :: Комментарии

Сообщение в Сб Мар 05, 2011 1:14 am  Марина

Интересную тему Вы затронули. Нам и самим очень интересно мнение руководителей КОМАНД о проекте. Ведь это помогает совершенствовать проект и вобще понять, а нужен, важен ли он?
Спасибо за Ваше мнение. Приятно слышать такие слова, значит не зря все это Smile))

Последний раз редактировалось: Марина (Сб Мар 05, 2011 1:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Сб Мар 05, 2011 1:31 am  Татьяна Николаевна

Светлана Геннадьевна, спасибо за поддержку! Пожалуйста, вынесите все эти вопросы на обсуждение в группу проекта, думаю, там больше бывает посетителей. Если, конечно, это Вас не затруднит. Было бы просто здорово, если б руководители КОМАНД обменивались впечатлениями от проводимой работы. Это помогло бы в будущем году сделать проект еще интересней для ребят и менее затратным по времени для педагогов.

Сообщение в Вс Мар 06, 2011 5:54 pm  Светлана

Руководители проекта постарались и продумали все до мелочей. Но я хочу поделиться своими мыслями об образовательной части проекта. Когда на сборе-старте руководители сидели на балконе, некоторые говорили о том, что решили принять участие, чтобы и научить ребят и научиться самим: как проводить акции, дела и создавать социальные проекты, так как проект ещё и образовательный. Лично я владею некоторыми знаниями по этим темам и есть небольшой опыт, но может, включить в образовательную часть в будущем и теоретическую часть: что такое акция, как её сделать более масштабной и т.д., как приготовить дело, распределить обязанности, провести анализ дела и др. Особенно, если кто не работал с социальными проектами, будет тяжеловато.

Сообщение   Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: